Корпус экспертов по естественным наукам
Физика Астрономия Математика Химия и науки о материалах Биология Науки о Земле
О замеченных ошибках и опечатках просьба сообщать по адресу corr.lists@gmail.com или использовать опцию обратной связи в индивидуальных окнах
(они открываются при нажатии на фамилию в списках).

Мемориальный список

все Астрономия Биология Химия и науки о материалах Науки о Земле Математика и Computer Science Механика Медицина Физика Инженерные науки

Name Acad CItot CImax Field Affiliation First pub. Updated
Аносов ДВ 2269 208 math Math I (Steklov) 1959 2017-03-09
Арнольд ВИ 38521 3167 math 1956 2019-03-08
Архипов ГИ 446 29 math 1974 2019-04-09
Бахвалов НС 2348 129 math Moscow SU (Lomonosov) Mech Math 1959 2006-01-26
Белый ГВ 373 188 math Vladimir SU (Stoletov) 1979 2019-04-09
Бирман МШ 2863 180 math SPbSU Math Mech 1950 2010-10-14
Болотин ВВ 3203 554 mater-sci
math
Machines Sci (Blagonravov) 1948 2012-03-17
Вишик МИ 4609 500 math Inform Transmis Probl (Kharkevich) 1947 2013-09-13
Владимиров ВС 4349 276 math Math I (Steklov) 1955 2011-04-19
Воеводский ВА 2198 124 math 1987 2017-01-26
Гельфанд ИМ 32744 3935 math Moscow SU (Lomonosov) Phys Chem Biol I (Belozersky)
Appl Math (Keldysh)
Math I (Steklov)
1936 2017-09-21
Граев МИ 2746 303 math Syst Studies 1945 2017-06-22
Гурман ВИ 1031 99 comp-sci Program Syst (Ailamazyan) 1965 2018-08-06
Гусаров МН 526 212 math Math I (Steklov) - SPb Div
Hydromet U
1980 2019-04-05
Дубровин БА 8057 494 math
math-phys
Moscow SU (Lomonosov) Mech Math 1972 2019-08-03
Дужин СВ 364 53 math Math I (Steklov) - SPb Div 1982 2017-06-14
Емельянов СВ 1509 173 math Syst Analysis
Moscow SU (Lomonosov) Comp Math & Cybernet
Inform Transmis Probl (Kharkevich)
1957 2018-06-29
Жиков ВВ 3542 315 math
math-phys
Vladimir SU (Stoletov) 1967 2017-02-03
Зелевинский АВ 5949 675 math 1973 2016-03-13
Ильин АМ 1980 323 math Math Mech (Krasovsky)
Chelyabinsk SU
1956 2016-07-26
Ильин ВА 3499 304 math Moscow SU (Lomonosov) Comp Math & Cybernet
Math I (Steklov)
1950 2014-05-01
Карацуба АА 1208 175 math Math I (Steklov)
Moscow SU (Lomonosov) Mech Math
1962 2012-05-31
Красносельский МА 8901 1085 math 1946 2013-09-22
Красовский НН 4084 420 math Math Mech (Krasovsky) 1952 2011-03-04
Кряжимский АВ 548 74 math Math I (Steklov) 1973 2014-11-21
Ладыженская ОА 6405 1056 math Math I (Steklov) - SPb Div 1950 2005-05-03
Лившиц АН 156 45 math SPb Electrotech U [LETI] (Lenin) 1971 2019-04-09
Литвинов ГЛ 518 71 math Moscow Independent U 1969 2015-07-19
Марчук ГИ 5270 227 math Numer Math (Marchuk) 1950 2012-10-14
Минлос РА 2695 632 math-phys
math
Inform Transmis Probl (Kharkevich) 1954 2017-11-04
Никольский СМ 3584 322 math Math I (Steklov)
Moscow Phys & Technol SU
1936 2012-11-06
Овсянников ЛВ 3088 983 math
math-phys
Hydrodynamics (Lavrentyev) 1948 2014-10-21
Олейник ОА 7600 1296 math Moscow SU (Lomonosov) Mech Math 1949 2017-01-05
Плисс ВА 1237 208 mechan
math
SPbSU Math Mech 1953 2019-01-08
Похожаев СИ 3326 379 math
math-phys
Math I (Steklov) 1960 2016-12-08
Прохоров ЮВ 1266 250 math Math I (Steklov)
Moscow SU (Lomonosov) Comp Math & Cybernet
1949 2012-07-04
Рябенький ВС 1480 90 math
math-phys
Appl Math (Keldysh) 1952 2018-01-02
Самарский АА 5725 275 math Math Modelling 1955 2007-10-20
Севастьянов БА 1021 227 math Math I (Steklov)
Moscow SU (Lomonosov) Mech Math
1947 2012-07-04
Соломяк МЗ 2326 416 math 1957 2018-01-26
Суслин АА 3213 158 math Math I (Steklov) - SPb Div 1970 2019-03-10
Титомир ЛИ 187 16 comp-sci 1965 2015-07-26
Фаддеев ЛД 24070 1140 gr-qc
math
Math I (Steklov) - SPb Div
SPbSU Phys
1956 2017-02-27
Фон-дер-Флаасс ДГ 241 25 math Math (Sobolev) 1984 2019-04-03
Цыпкин ЯЗ 2137 139 math Control Sci (Trapeznikov) 1945 2006-11-23
Шафаревич ИР 3910 601 math Math I (Steklov) 1943 2016-12-30
Якубович ВА 2972 205 comp-sci
math
math-phys
SPbSU Math Mech 1948 2011-04-20
О проекте Сведения для организаторов экспертизы Методика